Методические материалы

Государственная поддержка институтов гражданского общества

Представлена брошюра, рассматривающая концептуальные основы государственной политики в области поддержки и развития институтов гражданского общества.

Брошюра рассматривает вопросы политики социального государства, инструменты государственной политики в области поддержки институтов гражданского общества: нормативно-правовая база, президентские гранты для НКО, льготы по уплате налогов и сборов, образовательная поддержка и другое.

В брошюре приведены полезные интернет-ресурсы.

посмотреть

Ассамблея народов России приглашает на вебинары по Всероссийской премии

Приглашаем Вас принять участие в информационных вебинарах по номинациям Премии с участием экспертов в области межнациональных отношений, членов Организационного комитета Премии. Прямая трансляция вебинаров будет идти на платформе Zoom. Анонсы со ссылкой на регистрацию на каждый вебинар будут рассылаться по базе данных и размещаться на официальном сайте проекта премиягордостьнации.рф, а также в социальных сетях Премии и Ассамблеи народов России.

посмотреть

Проект наших партнеров. Социальное обслуживание населения

В 2020 году при краевом государственном автономном учреждении социального обслуживания «Приморский центр социального обслуживания населения» был создан «Информационно-ресурсный центр для инвалидов «Опора».

Более полно с материалами информационно-ресурсного центра для инвалидов можно ознакомиться в приложении — буклет центра «Опора».

посмотреть