Сообщают этнокорреспонденты. Молодёжный форум «Машук»

11 по 26 августа 2020 года состоится XI молодёжный форум «Машук» в онлайн-формате (далее - форум)

Организаторами форума являются Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, ФАДН, Федеральное агентство по делам молодёжи и Правительство Ставропольского края.

Основными целями форума традиционно станут развитие этики межнационального общения, дружеских коммуникаций, повышение компетенций участников в сфере науки, добровольчества, информационных технологий, лидерства, сохранения национальных и культурных ценностей.
В 2020 году программа ориентирована на повышение компетенции по приоритетным отраслям социально-экономического развития Российской Федерации, погружение в культурную жизнь многонационального народа России, участие в тренингах и общение с уникальными спикерами.

С 10 июня по 15 июля 2020 года открыта регистрация участников
и волонтёров форума в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» (https://myrosmol.ru/). Отбор участников будет осуществляться дирекцией форму; инструкция по участию будет доведена индивидуально при отборе. Просим оказать содействие в обеспечении участия представителей молодёжи разных национальностей в форуме.

Контактное лицо: директор Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2020» Кайванов Владимир Александрович,

Телефон: 8 (988) 678-48-78
E-mail: kaivan_1990@mail.ru